Почему Путину не хватило 20 лет власти ,чтоб поднять уровень жизни россиян и сделать Россию самодостаточной страной?

Даже для нынешней разорянной ограбленой Украины,возникают вопросы,почему россияне -бедные?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306859)
Потому что враги окрысились - как в твоем вопросе.. и палки в колеса вставляют - боятся сильной и благополучной России! - отвлекаться приходится на всякую дрянь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а он уверен, что добился поставленных перед собой целей..выходит другие ставились цели.
Верховный Наставник (111651)
Ты забыл какую страну он получил? Разграбленную, распятую и еле дышащую.
Верховный Наставник (181828)
Ты, один, и только себя, не вытащил из дерьма, сидишь в нем по уши, воешь, а тот, которого ты поливаешь грязью, правильно делает, что не вытаскивает дерьмо из дерьма! Ибо не в коня корм. Он вытащил Страну, накормил народ, чего не замечают nugopacы, поднял ПРЕСТИЖ Страны, никакое дерьмо не может уже с Россией делать то, что творили америкасты при горбатом и вечноужратом!
Ты хоть народ не смеши: к бедным, на заработки, не бегут))))))))))))