Как относитесь к нетрадиционной медицине - китайской. тибетской и прочему колдовству? -помогает это

людям. или отъем денег у доверчивых граждан?
А.еще про пиявок забыла.. и Чумака.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653684)
Могу сказать только по акупунктуре.
Иголки могут ВСЁ, как утверждал мой знакомый иглотерапевт.
В частности, снимают ЛЮБУЮ боль.
Сам он учился несколько лет у благовещенского корейца параллельно с получением медицинского образования.
Что касается конкретно нас, еврепеоидов.
Восточные лекари говорят, что их методы нам практически не помогают, какая-то есть разница в наших организмах.
Я сама года три назад носила в ушных раковинах стационарные иголки, пыталась вылечиться от курения.
Не долечилась.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
мочу пьём и не стареем))
Наставник (71320)
Никогда к ним не обращалась, и вряд ли обращусь.
Верховный Наставник (144939)
пыталась у такой медицины вылечить постоянные головные боли - подобное лечение мне совершенно не помогло только деньги на ветер выкинула
Наставник (55795)
Мне не помогло иглоукалывание.
Правда, я до конца не доходила. Да и не очень понимала, от чего именно оно должно было помочь
Верховный Наставник (115398)
Всегда было интересно, что он там всё время шепчет, губами шевелит.
Наставник (86346)
эффект плацебо никто не отменял
)
Хранитель Истины (355551)
Не пользуюсь. Лечусь силой мысли
Верховный Наставник (140568)
Нетрадиционная медицина не имеет ничего общего с колдовством.
Мудрец (11646)
Положительно,но только к проверенным методам

Положительно))))