А почему многие взрослые женщины часто задают вопросы как лечить различные простые заболвенаия

например у меня горло заболело как лечить, у меня сопли потекли как лечить, у меня слабость как лечить - неужели у них в городе нет ни врача и ни аптеки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
в основном чтобы посочувствовали,или получить позитив,что не одна этим страдает.