Ох уж эти Городские....легко отличают Рено от Пежо и Кардена от Гуччи... А ольху от осины - +++

отличить сможете???? И полынь от крапивы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306788)
Конечно! не такие мы уж и городские - почти ВСЕ от сохи... гы - правда один раз нарезали березовых веников с ольхи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Легко.Я заядлый ботаник
Верховный Наставник (124602)
насмешил, запах полыни ни с чем ни перепутаешь.
Полынь от крапивы смогу
Хранитель Истины (437413)
Сдохнут в лесу...
Верховный Наставник (177979)
Для меня существует только ДВА дерева---ЁЛКА---Все хвойные...И ЛИПА--ЛИСТВЕННЫЕ
Подумаешь, напугал...
Верховный Наставник (156746)
Да я вроде как тоже городская, только Пежо с Гуччи перепутаю, а ольху с осиной нет.
Верховный Наставник (116508)
Да это несложно , осина легко режется , ольха не знаю , я б спросил у ясеня
Верховный Наставник (213979)
я тока сорта мухоморов изучал...
Наставник (67626)
В машинках не разбираюсь),а некоторые деревья к стыду забываю ),а раньше любила гербарий делать

Полынь от крапивы ... крапива темнее и жжет . А полынь даа...запах один ..
Верховный Наставник (140568)
Ольху от осину отличаю, полынь от крапивы - тоже