Мой сосед зимнюю резину на балконе хранит...А ты - где хранишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50126)
нет у меня балкона...........я в чердаке храню.

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня всесезонка, дочки в гараже в углу ......
Наставник (26934)
Под балконом)
Хранитель Истины (271253)
В гараже на стенке на крючках
Наставник (54611)
Ф падвале гаражном, на дисках, стопкой, и, как порядочная сволочь, ещё в пакеты заварачиваю... а чё, жара под 50 грС. летом, усохнут нафиг, а каждый сезон куплять - не напасёшься тугров ДобраВечер
доброго)) кто живёт в квартирах и без гаража,то все так и хранят свои колёсики)),раньше всегда хранил на работе все автопричиндалы) а теперь в хозблоке стопочкой)),единственно 8 колесо на дисках ох тяжело закидывать(,где то 35кг одно весит)
Хранитель Истины (278999)
Забыла штоле??)))))) 3 гаража аднака))))))
Наставник (27576)
Зимнюю - пока на ступицах колес храню Пятую - в багажнике