Как мужчины относятся к женщинам, с которыми расстались ?) Привет,ЗЛО!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156415)
я не могу сказать за всех мужчин - но отвечу за своих........
мы всегда оставались друзьями
и сейчас если случайно встретимся - никто грызло не отворачивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
может они забывают, что к ним вааще надо как то относицца))
но я ведь неисправимая идеалистка)))
смотря какие были отношения и как расстались, одну вспомнит теплым словом, другую- имени не вспомнит /выдохнет и забудет/
здравствуйте!