Как цивилизованно и правильно в женском коллективе делят мужиков?)) всем салют)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
почему то при таких делёжках всё цивилизованное испаряется и получается..в общем нелицеприятные действа))

Дня доброго,Наташенька!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
каких делят - берут нахрапом
прифеттттттттттт
Тут выбор-то прост: кто из баб лучше, та и будет с мужиком..И никак иначе.(Ну если, конешн, он сам захочет и если самую лучшую не прибьют толпой)
Хранитель Истины (287515)
Нет такого опыта...не делила )) "Общага" мне не нужна ))
Верховный Наставник (181828)
Уф... Успел... Мну ещё не делили?

Добрейшего Денёчка, Сладенькая! )))
Наставник (45084)
Где ты видела, чтоб мужиков делили цивилизованно?)))
.
Верховный Наставник (166854)
ха) у меня весло) со мной никто не спорит)