А зачем на дамских пачках сигарет тонких пишут про импотенцию?)Просто интересно, они хотят меня

Напугать тем, что если я буду курить, то у меня не встанет член, которого нет или что?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Ахахахах.
Вот с этим у меня как раз прикол был.
Я брала всегда в одном месте, приходила и сразу: Кент 4 с импотенцией.
Продавщица долго молча подавала, но как-то тихо спросила: вы так не любите мужчин?
Я прям заржала в голос.
Но объяснила, что мне юмор такой нравится, когда покупает именно дама.
Ну просто эта тема женщин не касается, глаза не так мозолит в сравнении с остальными изображениями.
Там ещё "садо-мазо" есть - "страдание", тож ничо.

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да курите сколько хотите! это очень полезно для здоровья. опять же...пенсию лишнюю государству не платить
Нет, если будешь курить их, то перестанут вставать члены у любовников..
Верховный Наставник (108082)
Наверное голубые такие тоже курят
Наставник (73438)
Это не дамские сигареты. Тонкие сигареты - это сигареты для ЛЕСБИЯНОК. )))))))))))))))))))))))))))))
у меня сосед такие курит,и жена его и сын
короче чтоб не париться они одинаковые покупают
так что не факт,что тонкие только для женщин