Почему так? если на тебя обращает внимание мужчина равный тебе или лучше тебя

паническое состояние. А если хуже тебя - уверенность и спокойствие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот У меня сейчас такая ситуация.Я стараюсь себя убеждать,что я достойна его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самооценочка пошаливает
действительно .. может потому что он женат ? те которые хуже несь брошены женами то
Эт-нормальная и адекватная реакция. Хуже, когда наоборот..
Наставник (72635)
Выходит ..у Вас ..два мужа
Верховный Наставник (135341)
У меня наоборот.)
Дама с комплексами.