почему по Европе спокойно гуляют зайцы,косули и прочая дичь,у нас же всё сжирают и убивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Банальность,нужда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё-та я не видел такова в ивропах...
Просветленный (623024)
Надо им Горбатого туда закинуть..президентом.Он введет там талоны на всё и вся и они всех косуль и зайцев поедят..))
Наставник (29174)
В Европе можно)
Просветленный (586797)
Не гони пургу. В Подмосковье волки заходят в Дом Отдыха помои жрать, а на Куршской косе - кабаны выходят к туристам похарчиться. С рук едят!

Олени правда пугливые, но фоткать себя дают.

Верховный Наставник (115920)
У меня лиса во дворе гуляет) и никому не придёт в голову из нее шапку сделать))

Наставник (54611)
Зайцы, лисы, кабаны саипали, лезут под колёса, только в путь... ты чё, в пустыне живёшь,или полсто пиаришь?