Почему человек язвит и потешается над соседом, который живет у жены (+)

вместе с тёщей, называя его примаком, если его собственный сын точно такой же примак? Еще и глупый и недальновидный - из-за его алиментных обязательств перед своими детьми от первого брака все свои покупки, от чайника до автомобиля, они оформляют на тёщу. При этом, он отделал жене дом, построил баню, беседку и т.п. В случае развода останется в одних трусах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427196)
Повышает свою самооценку.....обижая других,ну такой гнилой чел,по другому не умеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Просите,трудно отвечать на такой субъективный вопрос из чьей-то неведомой жизни.
Хранитель Истины (288977)
потому что он дурак или просто козёл!
но объяснять им, таким, что они такие.. это бесполезно!
просто хочется держаться от таких типов подальше!!