Вы, когда влюбляетесь, полностью бОшку теряете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Боюсь, что у меня как раз всё наоборот - дурак дураком, пока не полюблю. Именно когда люблю, я создаю свои лучшие стихи и начинаю сыпать направо и налево афоризмами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага) и бабочки в животе!)
Хранитель Истины (284009)
В лет 15 наверное да, но я уже не ребёнок, чтобы влюбляться и бошку терять)))
Хранитель Истины (271871)
А разве можно по другому )
Мудрец (19713)
О-га... кладу мозги на полочку вместе со вставной челестью.))
Не во всех аспектах жизни, но частично да.
Верховный Наставник (188214)
А иначе не Влюбиться))