Вопрос к девачкам со стажем супружества не менее 5 лет=) вн

Вы хотите знать о своем муже всЁ?=) где, с кем, когда и сколько..
или может вот так:
вы все еще хотите это знать?=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А зачем? (стаж почти 40 лет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Отвечу как муж любимой жены:

Никогда своей жене не изменю, т.к. это самый дорогой , единственный и Любимый мой человек!)
Верховный Наставник (191141)
Ревность- плохой советчик.
Мудрец (10900)
я уже 10 лет замужем и мне без-раз-лич-но что с ним,где,с кем,как.
Хранитель Истины (380835)
Я в браке 30 лет. То что меня интересовало, выяснила у него еще до свадьбы. Никогда не ревновала, никогда не следила, никогда не лазила по карманам, телефонам и записным книжкам. Я ему полностью доверяю, а он мне. Просто он очень хорошо знает, что я не прощу никому и никогда, даже ему.