По первому каналу Малахова смотрите? Я сижу рыдаю (((.

Там слепая женщина без ног из-за диабета и 14-летний ее сын. Живут в селе...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4683)
Ой, не могу ни как посмотреть, а что там случилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
Неужели убили кого?!

Да сколько таких живут и ничего...
Наставник (33517)
нет, не смотрю, расскажи вкратце
Магистр (2446)
А чего там Малахову сделалось?
Просветленный (794109)
ой да провались он
Запомните раз и навсегда: телевидение берет в работу только рейтинговые сюжеты.
Что вы не рыдаете над бабушкой-соседкой, живущей на мизерную пенсию и едва сводящей концы с концами?

Хранитель Истины (270487)
Вот взял бы Малахов и объявил СМС сбор денег, как тада Жанне Фриске, а то трёп очередной.
Гроссмейстер (7362)
Меня всегда удивляли люди, жалеющие тех, кто в телевизоре, но наплевательски относящихся к тем, кто находится рядом. Я не про вас, а вообще.

На работе тоже одна сильно жалела украинцев, но тут же бросала тяжелые коробки на ту скамейку, на которой сидела я.
Мудрец (10500)
У меня муж вообще без отрыва следит за ситуацией в Украине, а когда я рассказываю как дела у детей в школе говорит - не мешай мол, Украину же показывают, это ж наши братья!
Просветленный (644701)
я уже не успела... я не люблю малахова- как личность уважаю,а передачу не люблю...