Что Вы думаете о Генри Киссинджере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462649)
Как-то сумел сохранить к себе уважение и будучи антисоветчиком и будучи сторонником разрядки и разоружения... Хитрожопый товарищ...
В 90 лет ещё имеет какой-то вес в политике, с ним советуются президенты.
Он лучше, чем Збигнев Бжезинский, тот вообще отморозок ипа нутый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ты взаправду хочешь это знать???
Талантливый политик левого толка. Вполне справлялся со своими обязанностями.
Верховный Наставник (168540)
Старик был ярым антисоветчиком.
как тебя увидел только о тебе и думаю.. какой еще генри ))
Верховный Наставник (127344)
Я его постоянно путаю с Диллинджером.))
Верховный Наставник (110779)
Вспомнил анекдот. Киссинджер -Зорин, был такой знаменитый корреспондент . Киссинджер Зорину...А вы еврей? Зорин- Нет, я русский. Киссинджер кивая - А я американский.
Наставник (74660)
Представитель Глобального Предиктора (ГП) (закулисных мировых главнюков) в штатовской политической тусовке. Член элитной еврейской масонской ложи высокого посвещения Бнай Брит.