Как Ваш организм реагирует на бобовые (горох, фасоль) ??

Многие в вопросе про супы, пишут, что любят гороховый суп.
Вас от него не пучит ?
Дополнен 7 лет назад
Если Вам предстоит серьёзное мероприятие, Вы бы стали есть гороховый суп ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
Пистоны снимаю, потом ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321776)
Ну как, как... пукает.
Наставник (44023)
Ух, ты! Белок, ё пта!!!
Хранитель Истины (388734)
никак...ни бобовые. ни гороховые...ни молоко с огурцом...
Наставник (50168)
Да...я это дело употребляю в гордом одиночестве! Отменяю все встречи, совещания, не выхожу на работу! И даже я вчера слышала, что если у вас планируется секс, то никаких бобовых за сутки есть нельзя... Т.е. от секса я тоже отказываюсь, наевшись гороха, по причине возможного конфуза..
Кароч, я все это люблю, но редко ем. Надо ж и на работу ходить, и сексом занимацца..))
нормально реагирует.)
супы не ем. бесполезная вещь.
жижа в которой выкипело и перекипело всё питательное, бе.
а вот как гарнир это не плохо. готовить только долго.
я больше полбу или гречу зеленую.
Наставник (73438)
Нормально реагирует организм.

Не пучит.

))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (233602)
Если после гороха/фасоли выпить что-то
сладкое, чай там, или компот - то процесс брожения будет запущен, как у всех)
Я не пью часа 1,5-2 в таких случаях и все нормально, не пучит)
В сыром виде горох норм, фалоль молодую если стручками тож норм. А суп- его реально надо ночь вымачивать и варить по индусским рецептам со специями, тады норм, иначе пистец всему живому
я люблю оркестры во всех их провлениях