Ниапасна ли в попытках оценивать чужое Мировоззренiе опираца на своё собственное? К каким последствиям это может привести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Так ить мы люди-людишки на все смотрим исключительно через призму собственного восприятия.
Опасно-не опасно, так уж мы устроены)))
Последствия в общем-то просты.. кому то видятся кругом одни дебилы, а кому-то сплошь хорошие люди... и это больше говорит о том кто видит, а не об окружении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а ты попробуй.. потом нам поведаешь))
салют, ОНтош))))
Хранитель Истины (390777)
А на что ещё опирацццп-то ?
Других лекал не завезли и ГОСТ стандартов не придумал.