давай я тебе яблоко вбашку зашвырну и скажу, что закон Ньютона открыла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297284)
Тоисть на дерево ты полезешь..Гы гы Зима..ты с корзиной яблок..из даля видать..И тут все Ньютоны ,как рванут к дереву..только успевай яблоки бросать..Главное попасть больше трёх раз..Будет четвёртый закон Ньютона..
Звучать будет так примерно..
Если к дереву бегут с разной скоростью не менее пяти тел,то снаряд( яблоко) движется по касательной ,первому телу достаётся основной удар,остальным по экспоненте..из этого следует..что все мужики дураки..))) гы гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
кстати ..а потом обраточка .....груша в ж о п и ..это какой закон ?? ))))
Ногти то накрасила? Покажь!!!