Знаток (299)

У меня щас полилась кровь из левой ноздри,что делать?льется,лбяется и льятся,иа не остановить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337569)
Если есть перекись водорода - ватный тампон с перекисью в ноздрю. Замерить давление. У меня такая же картина на прошлой неделе была - давление 200((( Покой, никакого алкоголя, кофеина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прилечь на полчасика.
Хранитель Истины (298320)
тампаксом заткни
лед на переносицу, тампон в ноздрю и голову откинуть. если не помогает скорую вызывай.
Верховный Наставник (186612)
скорую вызывай , те её заткнут( затампонируют)
Наставник (80512)
отрежь нос нахуй и не мучайся))
Верховный Наставник (149636)
Это печень разваливается..не вздумай пить таблетки от давления..
пить бросай... белка в дверь стучицца..или цирроз