Чья собачка?

Покажите картину, пожалуйста. Назовите автора.
Блиц!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115718)
Чудесная работа блестящего мастера, живописца -импровизатора, художника редкостного таланта, восприимчивости, фантазии и темперамента.
Французского художника искусства рококо, французской культуры второй половины 18 века
.
- Фрагонара Жана Оноре (1732 - 1806)

Перед нами богатая знатная дама в роскошном туалете с пушистой болонкой на руках. Взгляд дамы одновременно умный и лукавый, она с улыбкой слушает собеседника, играя с собачкой. Одежда дамы, в соответствии с модой в стиле рококо, выдержана в розовых и голубых тонах, украшена всевозможными бантами, лентами и рюшами.

Дама с собачкой (1768)

Источник..
О мастере и его работах...