Две ВЗРОСЛЫЕ женщины случайно встретившись, проникаются друг к другу симпатией, уважением, начинают дружить, готовы помогать и совместно решать проблемы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (36926)
Две ВЗРОСЛЫЕ женщины случайно встретившись, проникаются друг к другу симпатией, уважением,
начинают дружить, готовы помогать и совместно решать проблемы... Вполне обычная, не так уж и
редко встречающаяся история...Совсем не-сказочная.., а обыденная..., особенно исходя из того,
что женщин одиноких у нас с вами пруд пруди...Или вы, господа хорошие, считаете, что все женщины
поголовно преисполнены ненависти друг к другу?..."Врешь, не возьмешь!", - как говорил всем известный
герой гражданской войны...Правда, он все-таки утонул...
Так и женская дружба (назовем её приятельством) частенько тонет, убитая обстоятельствами, которые сыпятся
на нее из пулеметов вражеских...Их имена: обидчивость, нетерпимость, соперничество, зависть..и тому подобная
ерунда, мешающая жить, быть, дружить..., в том числе и элементарное не-желание понять и простить..
Но бывают же, пусть и редкие, случаи, когда две ВЗРОСЛЫЕ женщины случайно встретившись,
проникаются друг к другу симпатией, уважением, начинают дружить, готовы помогать и совместно решать проблемы...
*Кирилл, добрый вечер!)...Работаю в женском коллективе..., пришла только что с работы.., увидела вопрос..,
понаписала тут Вам...всякой ерунды..Эх, даже перечитывать не буду...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653790)
Это завязка детектива?
Верховный Наставник (223697)
А невзрослые женщины бывают разве?..)
Но за ваших двух я рада!))
фентези?
Верховный Наставник (125427)
...но ни одна из них не призналась другой, что терпеть ненавидят женщин ВООБЩЕ
и что случайностей на земле тоже не бывает--они знали ОБЕ..
..Эмин..)
Просветленный (595340)
Не вижу проблемы
Хранитель Истины (487995)
До поры-до времени...
Мудрец (15738)
Лавров твой родственник?
Верховный Наставник (183197)
Ты как за мной подглянул.
Однажды со мной такое случилось.

Привет,Эмин!)
и ?))
Верховный Наставник (187918)
И все бы хорошо, но при первой серьезной проблеме возникают различные вИдения проблемы, различные акценты и пути решения, кардинально расходящиеся, и вот уже.....антипатии, упреки, сплетни, наветы, отрицательные эмоции - РАЗРЫВ! Мораль - избегайте тесного сближения, оно обязывает, а это тяготит и рождает недовольство.
Эмин!