Вешу 120 кг при росте 150 см, как мне можно слегка подкачаться, чтобы к лету стройным стать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все ок! Я даже невесту тебе нашла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе на передачу "свадебный размер")
Наставник (77273)
это что блин - тенисный мячик
надо набрать еще 30 и ты станешь идеальный шар как я!
привет, Сань)
Верховный Наставник (180791)
У нас была та же проблема - хоть совсем не ешь, а вес не падает. Вышли на бездрожжевую диету.Месяц выводятся дрожжи (а что они частично живые и в нас размножаются - об этом много написано). Потом так: сколько сегодня недоел - на столько утром похудел. Уходило до 8 кг в месяц.
Верховный Наставник (182640)
Зачем?))) ещё набери сотню и или в суммо)))))))
Магистр (2129)

а во!