У тебя есть свой личный "уголок" в жилище,где сможешь уединиться никому не мешая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
На своей половинке кровати я никому не мешаю.Это,как у собаки- мое место.
ЗдрастИ,Сережа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,меня достанут из-под земли!
никому не мешая? это мне не должны мешать)))где ж его взять..разве что туалет))
целая комната)) в два окна)
Верховный Наставник (104273)
Да,есть такой уголок:у меня там компьютерный столик,цветы.Особого уединения мне не требуется,если я попрошу меня никто беспокоить не будет(к коту это не относится)
Мы вдвоём с женой. У каждого своя комната + общий салон.
Хранитель Истины (493540)
Есть. Три комнаты