Почему Трампу не дают премию мира авансом? Боятся сглазить, как с Обамой получилось?

23 мая 2016 TELEPOLIS Оригинал
Telepolis: Обама оказался самым воинственным президентом США
Несмотря на то что Барак Обама обещал прекратить войны США и начать программу разоружения, при его президентстве Америка вела войну дольше, чем при всех его предшественниках, пишет Telepolis. Кроме того, при Обаме Пентагон в больших масштабах стал привлекать военных наемников и использовать беспилотники, подчеркивает издание.
Telepolis: Обама оказался самым воинственным президентом США
Время президентства Барака Обамы подходит к концу. Он вступил в должность президента, чтобы завершить войны, начатые Бушем, реализовать программу ядерного разоружения и вновь превратить США из «страны-злодея» в правовое государство, пишет автор Telepolis Флориан Ретцер. При всем этом американские СМИ констатируют, что США при чернокожем президенте два президентских срока подряд вели войну, – «больше, чем при предшественниках Обамы».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Эту Нобелевскую премию уже так дискредитировали...
Дальше некуда...
Она своими "ляпами" уже Шнобелевскую премию переплюнула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нашему дадут. Дали же Ясиру Арафату. Просто вспомни План Путина.