Хоспыдя, какой дешёвый фокус-покус! +

В интернете появились фотографии проповеди, на которой священник заставлял своих прихожан пить машинное масло. Снимки вызвали страшный скандал в Южной Африке.

Событие состоялось в поселке Дейвитон на северо-восточной части ЮАР. На снимках изображен священник Тео Бонгани Масеко, который дает напиться своим прихожанам с бутылки масла Chevron.

Пастор заявил, что ничего плохого в этом не видит, а, напротив, считает это силой Божьей.

«Когда мы молимся, яд умирает, поэтому масло не может повредить людям. Ничего не произошло, никто не попал в больницу», - рассказал Тео. Кроме этого, проповедник утверждает, что те, кто выпил машинное масло, были спасены и исцелены.
Нет, пить машинное масло - это не дело, но оно далеко не смертельно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Чем в армейке лечили лс в основном? пральна, мазью Вишневского, а вроде как производится из дёгтя, теперь проведём аналогию с шевроном, и понимаем, что негр-батюшка ещё в начале своего исцеляющего пути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну? и где фото?
Верховный Наставник (191141)
Средневековый маразм однако.