Ребята, кто-нибудь в почерках разбирается? Помогите диагноз разобрать, пожалуйста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Хронический тонзиллит, Часто болеющий ребенок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423172)
Хронический тонзиллит...)Доброе утро, Апельсинка! Сопли одолели?...))))))
.....нуждающийся в дорогостоящем лечении

вот так вот прямо откровенно!
сейчас и хронический тонзиллит уже считается дорогостоящим лечением , дожили до этих светлых дней . меня лечили эритромицином и полосканиями горла )) хотели еще правда выдрать миндалины , но маменька на это не пошла .
Хранитель Истины (303296)
Даже представить не могу, чем таким дорогим можно лечить гланды, тем более хронь)))
Хотя не удивительно, сейчас деньги делают на всём)))

Ну, сумничала, чо))))

Не болейте!
Живу я себе с хроническим тонзиллитом и даже не кашляю почти)
Ну и врачи пошли)))))) однако))))

что должно быть дорогостоящим????