Вы,наверняка,тут обсудили случай со скорой на Камчатке,которую не пропустили автохамы и пациент умер

https://meduza.io/feature/2017/01/13/skoroy-pomosc...

Кремль солидарен с народом, который требует жестких мер к этой тетке на машине. А что скажете вы? Какое наказание тут нужно, чтобы не повадно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (13220)
Анфиса, ты гений! "Не ошиблась" это мягко сказано... )))
Кстати, обрати внимание на разницу в комментах у Паши и у тебя. Есть над чем подумать, да?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Сделать из нее чучело и посадить на капот скорой помощи.Чтобы все и всегда видели, что грозит автохаму.
Хранитель Истины (251400)
Отнять права,пусть пешком ходит и на пару лет на нары.
Верховный Наставник (149636)
А чего обсуждать?.пацан от этого не воскреснет..а этого члена избиркома на Колыму надо отправить..сопки стричь..
Хранитель Истины (298320)
не мишай народу гадать и опохмеляца
А что я тебе скажу? Я же "не юрист" по мнению тебя и скотофейки, потому ничего тебе и не скажу.
а по моему надо пи@доф надавать . не тех что с волосами а канкретных! руками и ногами
Верховный Наставник (135801)
Меня , меня спросите !

На пару лет мести улицы под камерами наблюдения )))
Хранитель Истины (427154)
Я бы рекламы вывесила с изображением лица водителя....что по ее вине......
И призыв, будьте людьми,а не оленями-пропускайте спецтранспорт. ....В один из дней скорая будет спешить к вам.....
Хранитель Истины (430951)
Уголовное наказание. Как за преднамеренное убийство. С массовым освещением в СМИ. Мы должны запугать народ, держать его в страхе. Для этого нужны показательные репрессии в таких вот случаях.
Что улицы то такие узкие на Камчатке ? неужели нельзя сделать широкие нормальные или земли там мало? А этих наказать конечно, суд решит как.
.
Мудрец (23164)
Принудительно удалить её страницу в Фейсбуке, а всех её котиков изъять и отдать хорошим людям.
Ну, как тебе наказание ?
Такие с у ки не будут сидеть на зоне, сейчас рулят бабосы
Верховный Наставник (146953)
По закону ей штраф 500 рублей полагается .........
Наставник (78421)
Наказание.....Всё перекрутят и виноваты будут узкие дворы, неправильная парковка.....и т.д.
Хранитель Истины (266800)
если ТЫ о том, чтобы наказать, абы другим неповадно было...то лично я за т о, чтобы все иные водители, невзирая на ранги и личности, должности и марки машин, родственников и покровителей соблюдали первый и второй абзацы пункта 3.2 Правил дорожного движения, которые указывают на то, что водители обязаны уступить дорогу при приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом для обеспечения беспрепятственного проезда.... за нарушение - конфискация авто...
Хранитель Истины (367410)
а что кто сделает ,если есть статьи УК РФ? все будет согласно ним,но недолго..
Наставник (43600)
административка. на 1-1.5 лет прав лишат и штраф 5000рэ за то что не уступил транспорту со спецсигнал и раскраской на бортах. больше он ни в чем не виноват
водителя скорой наказать. и фершала, который сидел в машине вместо того, что бы 100 м пешком пройти
Ученик (43)
да, тыква уже осудил и проклял
Наставник (67030)
В недрах ГД уже рассматривается закон, по которому скорые, пожарные и др. машины будут иметь право приоритетного проезда и не нести ответственности за повреждения мешающих авто - вот общественное мнение и готовится...