Стыд кому сказать, ни разу не ела манго? А вы какие хрукты не прбовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Нормальные у нас манго - если выбрать помягче, можно есть. Я в Тае купила совсем другие - плоские, ровно желтые, есть не смогла, приторно-тошнотворный вкус.... А наши нормальные - этакий персик с елкой:)
Во-во, как у Вики на картинке... Ужос! Бери наши зелено-красные:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Много чего не пробовала из экзотики)
Магистр (2446)
Какие-то яйца волосатые..продают в гиперах.))
Верховный Наставник (161520)
Все что продается у нас все пробовала )))
Наставник (46298)
Пробовали когда-нибудь хвою ели на вкус? Манго такой-же.. только сладкий... Ёлка - ёлкой.
Хранитель Истины (288233)
Папайю не ела. Остальное из имеющегося в продаже ела.
Просветленный (794109)
Манго привозили из Египта... Сувенир)))
Ничего вкуснее не ела!
А в наших магазинах вкусное манго не найдешь(
Так же с остальной экзотикой.
Вот поедешь куда-нить в Тайланд, не спеша всё попробуешь,
а сейчас не жалей!))
Хранитель Истины (324327)
Плоды какао не пробовала)) А азиатскую экзотику перепробовала всю..
Вот тебе манго, сама фотала...не грусти))))