А мне по почте заказ пришёл! Купальник! Прям вовремя, к Новогоднему празднику! Пока вы все спите - пошла мерить! В нём нормально же НГ проводить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722442)
Женька!!! Привет)))) Купальник??? Это здорово)))) Крещение еще впереди)))))
Прорубь вырубим)))) и Вперед))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467348)
а я боюсь холода и буду купатьтя в ванной ) бееез купальника))))

с наступающим старым )!! Новым ))
Верховный Наставник (202322)
Приходи ко мне на речку,скоро прорубь сделают рядом,где я рыбачу. Лайки буду делать
Наставник (78435)
Кто скажет, что нет - пусть первый бросит в меня камень)
Верховный Наставник (190398)
Нормально