а Татьяны то так и нет.. это уже странно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (337732)
А может нервы сдали? То этой Мухоморовной затюкали, то рассуждениями, какой она врач. Хочется матюкнуться просто. Все как один здесь такие охренительные специалисты, чтобы о ее проф. качествах судить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Нуда. Пропала вместе с грибочками. А ведь стойким бойцом была. Умела удары держать.

И Анастасия снова пропала и уже давно.
Верховный Наставник (122723)
"Не сезон", подумал Штирлиц
Хранитель Истины (355551)
И то верно...
А Мореход где?
Наставник (71320)
Да, жаль, и узнать не у кого. Как то сразу, без всяких причин. Она один раз пропадала, был сломан комп, но потом начала выходить с работы. А сейчас тишина.
Мудрец (13537)

отдыхаю я на морозце, гуляю и мечтаю!
Верховный Наставник (126474)

помянем мухоморовну
Хоть бы все у нее было хорошо
Да, странно всё это. И Татьяны с грибочками нет, и того, кто мне колы ставил, уже давно не видно. Что-то с ними случилось? Жаль, если так.
Или это она мне колы и ставила?
Наставник (28115)
в сумасшедший дом сдали видать
Верховный Наставник (236527)
Вообще непорядок. Если собирается пользователь куда-то отлучиться, или просто надоели мы ему, надо бы как-то что-то предусмотреть, чтобы отрапортовался-мол, надоели вы мне хуже горькой редьки, лучше общаться с псом смердячим, чем с вами,-и до свидания. Мы хоть переживать не будем. А так пропала неизвестно куда и думай тут...Мальчишки, давайте придумывайте что-то, чтобы в случае чего каждый мог отчитаться и с чистой совестью сваливать.)))