..Почему РЖД единственный монополист на просторах российских железных дорогах?Если была бы им..

..альтернатива,то уж наверняка на фоне конкуренции там было обслуживание люкс даже
в плацкартных вагонах?Или же вы считаете иначе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
В энергетике Чубайс уже наделал альтернатив, да таких, что ГРЭС терпят катастрофы. Бардак в энергосетях огромный, а когда-то американцы к нам учиться ездили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Наставник (26607)
РЖД вещает.что работает себе в убыток)
Это чтобы не было желания требовать люкс в плацкартных вагонах)
Верховный Наставник (110779)
Я знаю одно, что во все непростые времена на РЖД не было ни одной забастовки машинистов, никогда. Шахтеры на Кривом касками стучали, доктора выходили, а вот железнодорожники - нет. Для меня существование даже в таких условиях логистики, гораздо важнее, чем повышение платы за плацкарт.