Какой переносной дизель-генератор нужно купить чтобы+

когда на даче нет света врубать планшет и телевизор, вообще бывают такие и на сколько ват? они сильно громко урчат, чёбы соседи не жаловались или есть тихие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
планшет 48 ват телевизор 75 ватт свет энергосберегающие лампы 2 по 20 ватт итого 150 ватт.
Тебе 750 ваттного генератора хватит. Но стоимость 1 кватта электричества тебе обойдется в стоимость 1 литра бензина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только для этих целей хватит ватт на 500, и с огромным запасом. Ну если только планшет и телевизор не на лампах А если взять немного помощней, можно и холодильник, и освещение поддерживать.
https://avselectro.ru/catalog/4282-generatornye-us...
Верховный Наставник (149636)
Honda бензиновый генератор..хоть какой,на выбор..

Хранитель Истины (393950)
Я уже прикидывал.....киловаттника хватит даже и на холодильник. Но - дома ведь его не поставишь? И посоветовали мне запитывать ноут просто от автомобильного аккумулятора.....через переходник какой-то.