Прям все драчуны собрались? А тебе то когда в первый раз глаз подбили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я че, помню что ли))
по детству я сам в основе своей нагибал))
дрался я часто, со старшеклассниками, сверстниками ну и т.д. ))
на улице, бывало подходили какие нибудь бабуины, типа дай денег, а хо хо ни хо хо блеать ну и покатило ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Не было такого. )
в начальной школе, я дралась ужасно (родители говорят)
Верховный Наставник (213183)
В прошлом году пытались, но я грамотно защищался, так что даже ни одного удара не получил.
Сам не стал нападать... Я не агрессивный человек, хотя, если меня сильно достать, могу и первым ударить...
Лет 5 назад был такой случай...
Ещк в дошкольном возрасте. Во дворе. Я играла преимущественно с мальчиками и в мальчишеские игры. Так что драки были обычным делом