...что полезнее - капуста или картошка??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53221)
Грят от капусты сисГи растут))), али не слыхала?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Капуста в портмоне.
Верховный Наставник (180783)
Всё полезно, что в рот полезло - говаривала моя бабушка. Иными словами, организм сам подскажет)
Капуста Но не с утра
Доброе утро Ляля
капуста,в ней детей находят.)
Верховный Наставник (141452)
картошка по сути , вредный продукт , так как в основном состоит из крахмалв..
капуста полезней, но она больше казляча еда
Ну как сказать, по поверьям картошка опу увеличивает, а капуста грудь. Известно, что Ким Кардашьян, не силикон закачала, а ела только картошку и капусту с утра до вечера.
Просветленный (595230)
Мясо!!тут дело вкуса .если вы не любите капусту ,то какой бы ценной она не была,она не усвоится организмом .
Хранитель Истины (419186)
не знаю, но картошку я всё же, люблю больше)))
Просветленный (503502)
ну ты спросила))
Картофан ваще вред самый))
Жуй капусту в любом виде)