Ну с,граждане тунеядцы и алкоголики,судари и сударыни,вы что все не работаете

Что ли? Ну ладно я старый пингвин и грустный клоун,но вы то,как так то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425739)
работа у нас такая, придется вам с этим как то мириться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
мы уже отработали)) кстати,есть тут одна "мальвина" для Вас..но она какая то шибнутая на всю мальвинную голову))
Хранитель Истины (291061)
Девятый час вечера, однако... Сейчас вот только клоуны и другие циркачи на работе...