урря! у нас пополнение..Дрюня! примем Бзыка..?..а то хамит уж очень..похлеще Нахалюги..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вы можите обижаться на меня но у меня вопрос!! МЫ ВАМ ТУТ НЕ МЕШАЕМ?? мож нам пока выйти пака вы тут перекрикиваетесь?? такое ощущение што мы тут не при делах вапще чо за мода?? разговаривать друг с другам при всех? все видят што вы падруги!! я блин ругаю тех кто орет мае имя на весь сайт! это не красиво!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4934)
ушол в позу -йа нипри дилах-;)
Просветленный (722442)
Чо Нахалюге атставку???????)))))))))))))))))))) Ничо так марячок))))))))))) йа уже на берегу))) размахивайу труселями))) тваими красными))))))))))))))))))