Магистр (1949)

вам нравится интерьер в стиле ИКЕЯ?разнобой и яркость красок?или вы за классику?стенка,диван,ковер?)

надуло..прогулкой по павильонам ИКЕЯ вчерась)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Ну там же не всё цветастое, можно выбрать что-то интересное. Стенки я не люблю, но 2 чёрные тумбы есть у меня из Икеи, под телевизор большой комод и из того же стиля столик туалетный. Очень удобный, там крышка открывается и зеркало. Потом всё в ящички складываю, крышку закрываю и не видно всей этой ерунды моей косметической.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Очень нравится,но со стороны! Я не смогу жить в таком,глазки болеть будут!
Верховный Наставник (240458)
на каждый день такой интерьер меня бы утомил думаю......
Гроссмейстер (8627)
Интерьер делаю себе сам ))
...Предпочитаю натуральное дерево и однотонные ткани...
...Играю светом )
Верховный Наставник (103249)
я бы в скандинавском стиле с уклоном прованс сделала бы загородную дачку, а квартиру бы отремонтировала в стиле....да даже не знаю, но точно не икея.
Верховный Наставник (165756)
почему разнобой ,можно так подобрать все что разнобоем не будет .в простых магазах тоже все вразнобой продается .главное -не как магазин называется а вкус покупателя.
Мудрец (14945)
Привет. А у меня вся квартира из икеа)) и все комнаты настолько разные, что все спрашивают Откуда)))) как будто не видно)
Но у меня всяких штучек много из путешествий, икеа - как удобная и функциональная основа для быта)))

Хранитель Истины (288315)
Нравится просто и с определенным вкусом.
Наставник (32060)
ИКЕЯ создана в России для того,чтобы купить там мебель,собрать не так,как нарисовано в инструкции,довертеть деталей,перекрасить,задекупажить,задекорировать , получить наконец-то то , что хочется ТЕБЕ и поставить с чувством глубокого удовлетворения,что сделал это ты САМ !