Советник (3872)

Прибалтика вымирает(с))))))все,туши свет сливай воду...феерический бред вата.сми.

что вам подтверждать?))))читайте https://old.qna.center/question/3407676
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надо срочно Дрыщенку выручать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Подтверди обратное.
Верховный Наставник (188214)
Угу... А запад загнивает!

Как в анекдоте :
Эх... Погнить бы...
Мудрец (24414)
1. В твоей ссылке не увидела утверждения, что "вымирает"...
2. То что молодые и умные оттуда валят работать в Европу, это факт. У меня там родственники, пенсионеры работают в Риге, как могут (ухаживают за больными), их дети - один в Люксембурге, другой в Риге, но работает в российской компании....
Просветленный (586797)
Официальные данные, три прибалтийский республики, потеряли от 14 до 31% населения, с момента обретения независимости.
Но вы их вроде уже догнали, с учетом ухода Крыма, в полном составе.