Мистика-шмистика.. Пыталась а Дашкин вопрос ответить ТРИ РАЗА!!!.. и ничего!!.. может, я уже призрак, а думаю, что ещё живая..??..)

там внизу, Дашка про сон спрашивает..
я написала, что мне 28 лет снится одноклассник, которого я после школы не видела, раза три-четыре в год, и тоже не знаю, что это значит..
Дополнен 7 лет назад
во, вставилось дополнение, я боялась, что и здесь этот текст заартачится..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот-вот. и главное же не вспоминаю никогда этого человека. ну только после снов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мусь, измени на 128 лет... и фсе будет путем!