а кто страшнее женщины обиженки или мужчины ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188238)
Женщины …В плане мести …
А мужчины …они сами себе хуже делают …Обижаются на весь мир .…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Женщины страшнее, ибо вы не знаете что такое пощада, лежачего не бьют, женщину может ударить только слабак ... а мы изначально с рождения эти запреты получаем ;)))
Мужики,они еще и мстить будут
Хранитель Истины (383142)
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё,что ей дается...
Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма.
Хранитель Истины (271871)
Женщины.
Ибо когда нас переклинивает, мы теряем контроль надо всем и вся!
Страшно!
Лучше нас не злить.
Мудрец (22695)
Женщины намного изобретательней в способах мести)Пожалуй это одно из немногих в чём им нет равных)