Давно ты себя показывал ВО ВСЕЙ КРАСЕ??) Да не здесь....

а там) А впрочем и здесь. Я не про фото)) Хотя...... и про фото пусть тоже))
При каких обстоятельствах случилось сие .... феерическое действо?)
И в какой степени опьянения..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Про там: ну я сияю, сияю, а они всё никак не ослепнут от красоты моей неземной))
Какая наглость, хочу я сказать) Не ценят жемчужины рядом))))

Про здесь: боюсь, всем местным судьба остаться без лицезрения ясноокой)))

Юляяяяяя))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Мужу показывалась, впрочем как и обычно
.
Верховный Наставник (166854)
а чо мне себя показывать-то) фото все видели) а то что я УГ итак все знают)