Идеал красоты в женщине индивидуален или женская индивидуальность идеальна в своей красоте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1661)
Глаза мышы расположены по бокам . Она сразу охватывает двумя глазками две мышы и получается две самостоятельные картинки - слева и справа, скорей всего - плоских.Видимо поэтому возник вопрос- как там у людей?
Мышам чувство красоты (объемной) чуждо. Лишь бы догнать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Красота это конкретные параметры .индивидуальность это иное
''
Верховный Наставник (161665)
И то и другое равноценно
Наставник (57660)
Как для меня,навсегда останется таковым этот образ.
Даже если легендарный,всё равно и идеальный,и индивидуальный...

Наставник (74486)
Идеал красоты индивидуален в том случае, если параметры красоты конкретного индивида совпадают с общепринятыми параметрами красоты. Без образца красоты в обществе не с чем будет сравнивать. Женская же индивидуальность может быть очень даже некрасивой.
Наставник (41510)
Женская индивидуальность НЕ идеальна...тем и прекрасна,
ведь идеалы и предпочтения у каждого свои..
Для одного идеал, а для другого пфф...