Нет ли какова запрета на уборочно-бытовую деятельность на сегодня? готов рассмотреть временное

вступление в иудаизьм...христианство...буддизм...или пастарианство ......пыль, пылесосить, менять спальное бельё, влажная уборка, мытьё ванны и тувалета...может это все именно сегодня и запрещено?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
нормальные люди позавчера всё убрали)))
так Вам и нада))))

драсьте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера было) а до крещения по моему ничего по вечерам делать нельзя) но эт не точно)
Просветленный (653779)
Никакого запрета нет.
И ни на какой из других дней тоже нет - делается все по необходимости.
Остальное - народные выдумки.
Верховный Наставник (177979)
Экий Вы начитанный... Пастарианство* вспомнили
*---Для остальных---Пастарианство----...."Церковь летающего макаронного монстра" – пародийная религия, основанная в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести в школьный курс концепцию «Разумного замысла», как альтернативу эволюционному учению. Несмотря на свою пародийность, религия имеет официальный статус и существует на тех же правах, что и остальные религии.
Верховный Наставник (164086)
ври, что у тя давление , тип стареешь все же)))
Наставник (78421)
Пофигизм сегодня...