Умеете брать на понт?) +

Давеча решил купить в киоске пачку сигарет, а в карманах - только мелочь, но в достаточном количестве, чтобы купить пачку. Протягиваю мелочь продавцу. "Нет, не возьму!" - "Почему?" - "А что я буду делать с этой мелочью?" - "Сдадите в банк, получите крупные. Вообще, вы должны принимать любые деньги, хоть купюры, хоть монеты по 5 копеек, если не хотите судебного разбирательства, штрафа и моральной компенсации мне!" - "Какого ещё суда?!" - "Гражданского, по иску! К тому же вы даже не знаете, что у меня работает диктофон в куртке, и наш разговор записывается - я предполагал вашу реакцию!" Тёт ка перес ралась, пересчитала мелочь и, недовольно бурча, дала мне пачку сигарет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
С наглой мордой отсчитываю. Это прежде всего деньги. Было как-то раз. Я прямо на месте в полицию позвонил. Так приехали, я чуть от удивления не ох...ренел.. Вылез лейтенант. Магазинчик, закрыли. Правда открыли, через пару дней. Правда продавец была уже другой. И ОЧЕНЬ вежливой. Магазинчик и сейчас ещё работает. И мелочь берут без возражений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Да..вижу..с тетками в киосках ты еще тот боец....
Верховный Наставник (181822)

Верховный Наставник (157786)
Так их сук. А в магазинах у них сдачи нет.. Я все забываю принести в магаз рублей 100 по 10 копеек.
Хитрый ход - устанавливать ценники по 99,90 или 99,80.. А потом на кассе - ой, я не сдам..
Мне не жаль этих 10 копеек, но я не позволю смеяться над собой, ибо это и есть - издевка.

Понтоваться мне надоело в 90х)))
не, толька давать
Наставник (29174)
А я сегодня в магазине 10 минут стаял,ждал покупателя, от которого в магазине появится мне сдача)
Верховный Наставник (122723)
странные у вас тиотки... я когда в магазе вынаю жменю мелочи шоб продавщица сама набрала... они как наркоманки просят отдать им всё в обмен на бумажку