...вот +40 - +45..самое то..вкинул ж опу в море..и жизнь прекрасна,неправда ли??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Надеюсь, ты сейчас не про возраст!

А жара такая...уфф.
Я люблю +25, ну максимум +29!
Но если твои +40 и +45 таки не возраст, то точно только попу в море закидывать и не вылезать оттуда - спасение для меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
я не люблю когда слишком жарко мне +25 самое то)
Хранитель Истины (313525)
из моря хоть поесть нужно выходить и в туалет - а там сракаградусная жара))
Хранитель Истины (321799)
Жарковато. А ща сколько у вас? Ну мне чисто позавидовать.
Доброго дня!
не правда
Верховный Наставник (213183)
Ага... А как вышел из моря и крыша от жары едет....
Ну уж нафиК! )))
Лучше потеплей одеться, чем с ума сходить от жары, от которой не скроешься...
Хранитель Истины (423172)
У нас столько не бывает...)))))