Вопрос мущинам: А вам часто приходит в голову идея поменять мебель? Или сделать ремонт? Или +++

купить новую люстру? Меня что-то такие идеи не посещают......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Такие идеи посещают только женщин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или когда развалится или никогда
Верховный Наставник (191141)
Это у молодых руки чешутся..а возрастным все по барабану уже.
Хранитель Истины (334515)
А зачем? С потолка не капает, из окон не дует... полок в шкафах хватает. Лучше сарай новый построить.
у тебя небось идейки новый навес сделать или заборчик подлатать
Наставник (59654)
да ну накуй-раз в 10 лет можно шо то отвалившееся присобачить)) а так это ж епануцо
Хранитель Истины (367410)
никогда (( я же не баба((
Наставник (39872)
Мужчина и в трусах ходит..пока не выпадут..)))
и те не снять..любимые..)))))))))))
Вы ж пещерные гомоэректусы..)))))))))))))))))))))))
а женщины - гомосапиенсы..))))))