Завтра последний день...счастья. И, наконец, работа и забота. Устали отдыхать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
ОПСники неработают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140347)
Мы работы не боимся, за переходящий вымпел сутками готовы. А вы?
не устала))) у меня в этом году отпуск чуть больше был новогодних каникул. мне бы еще столько!

Добрый вечер))))
Верховный Наставник (122723)
ребёнка в школу вести... а на месте пепелаца сугроб... надо завтро чёта сделоть