.
Советник (3255)

Чем Вам опять мой новый образ не угодил ? То Винни-Пух им плох, то Джордж Клуни их не удовлетворяет. Экие Вы привередливые..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161586)
Я тебя в любом образе узнаю!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Клуни приторный...
Себя настоящего слабо поставить?
Наставник (35579)
бобра хош?
на аватар

Верховный Наставник (164086)
А я Джонни Деппа хочу)
Ну вот, опять всё испортил! Только начинаю гадать, кто же это, он сам признаётся. И уже не в первый раз.
образ полярный, вот и не угодил.
надо постепенно перевоплощаться)
Где ПУх ?
Советник (3693)
Не обращай на них внимания, а то тебя съедят.
Верховный Наставник (236527)
Санек, можно правду? Могу быть неправа, но я так думаю, если человек постоянно меняет ник и авку, значит он во-первых придает слишком большое значение Ответам и интернету-тому, что в принципе неважно, т.е. его жизнь слишком обеднена; во-вторых, недоволен собой, как школьница, постоянно меняющая цвет волос, манеру одеваться, даже поведение-ну там ладно, молодая девочка себя ищет, а когда взрослый мужик этим занимается, ну не знаю...задумаешься, все ли ладно с психикой. Ничего личного, ты знаешь, я к тебе отношусь лучше, чем ко многим-просто мысли вслух.)))
Хранитель Истины (306839)
Во всех ты образах хорош))) Главное - легкий и веселый. вот предлагаю еще попробовать тему - красавица и чудовище - аленький цветочек в помощь. и превратишься в прекрасного прынца - о коем многие мечтают - главное верить в мечту и они сбваются.. а вдруг ты и взаправду принц из сказки??