В чём больше философии, в бутылке вина, или в бутылке водки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11621)
Философия только в голове.. к сожалению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
от вина этого ...кампота ..Никакой философии .. а и ясно давно ..истина там .. )а водочки перебрать .. тут можна и руками помахать ))
Хранитель Истины (252856)
В бутылке сивухи....
Там истина, сплетни, и бабские слухи...
Наставник (48322)
То если треснуть все-откроются данные,а все оно в количестве измеряется.В вине тот вкус,а в водке-ересть.
Хранитель Истины (299495)
нам важен процесс: бутылка водки быстро кончается.
Верховный Наставник (190398)
Пью вино, сухое, но всё равно философствую