Пирожкв хочу с вишнями, хочу с вишнями пирожоков, с вищнями пирожков хочу

пойду кофес делаю
и пирожков хочу с вишнями
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
выйди на улицу там есть хлебо-улочный киоск в нем найдешь желаемое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
на днях кисель с морожеными вишнями варил..
Верховный Наставник (157786)
Да накормите вы уже истеричную бабу!!
Ти головне не хвилюйся,випий таблетки,а завтра будуть тобі і пиріжки з вишнями і з черешнями))
В чем проблема? Купите замороженную вишню, сделайте дрожжевое тесто и наслаждайтесь!